Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
715

RUBY AND DIAMOND BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD WITH A HIDDEN WATCH

31/05/2024 11:16:00
End auction
12g -288h 0m 0s
Time left
€ 2.000 / 3.000
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

BRACCIALE A FASCIA CON OROLOGIO A SCOMPARSA

in oro giallo e bianco 18kt, realizzato a maglia tessita, impreziosito da rubini taglio baguette (uno mancante), carré e cabochon per ct 1.80 circa e diamanti taglio brillante per ct 2 circa, in corrispondenza della chiusura nasconde un orologio con quadrante firmato "Le Coultre" (difetti), indici applicati, movimento a carica manuale (non funzionante), lungh. cm 17, gr. 64