Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
720

Pomellato

POMELLATO HEART PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD

31/05/2024 11:19:20
End auction
10g -240h 0m 0s
Time left
€ 400 / 600
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

POMELLATO PENDENTE A FORMA DI CUORE

in oro giallo 18kt, cuore in pasta vitrea verde, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante "1578 MI", dim. cm 3x4,5, gr. 20