Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
828

PENDANT WITH ZODIAC SIGNS IN 18KT TWO TONE GOLD

31/05/2024 12:31:20
End auction
11g -264h 0m 0s
Time left
€ 300 / 500
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

PENDENTE CON SEGNI ZODIACALI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante, punzoni 750 e del fabbricante "2019 AL", dim. cm 2,5x4, gr. 13