Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
695

PEARL AND DIAMOND STUD EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

31/05/2024 11:02:40
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 300 / 500
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, di forma ottagonale, impreziositi da due perle di mm 9 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, chiusura a clip con perno, punzone 750, dim. cm 1x1, gr. 9 complessivi