Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
739

ONYX AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 11:32:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
€ 200 / 300
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON ONICE E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa e due gocce in onice pendenti, chiusura a farfallina, punzone 750, lungh. cm 3,5, gr. 6 complessivi