Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
781

LONG PEARL NECKLACE WITH A MABE PEARL AND DIAMOND EARRING IN GOLD

31/05/2024 12:00:00
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 80 / 120
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

LUNGA COLLANA DI PERLE CON ORECCHINO

ad un filo di perle di mm 7 circa, fermatura in oro 14kt, punzone 14kt, lungh. cm 135, gr. 105; accompagnata da un orecchino in oro bianco 18kt, con perla mabé (difetti) di mm 16x11 circa sormontata da diamanti taglio brillante e huit huit (uno mancante) per ct 0.30 circa, chiusura a clip, dim. cm 1,5x2 circa, gr. 8