Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
659

LONG PEARL NECKLACE

31/05/2024 10:38:40
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
€ 400 / 600
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

LONG PEARL NECKLACE

LUNGA COLLANA DI PERLE

ad un filo di perle di mm 8 circa, fermatura in oro giallo e bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1801 AL", lungh. cm 97, gr. 98