Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
661

LONG FLORAL DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:40:00
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 300 / 500
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

PAIO DI LUNGHI ORECCHINI FLOREALI PENDENTI

in oro bianco 18kt, composti da elementi in madreperla a forma di fiore, impreziositi da diamanti taglio brillante, punzone 750, chiusura a clip con perno, lungh. cm 6, gr. 14 complessivi