Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
637

FLOWER-SHAPED STUD EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:24:00
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
€ 400 / 600
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

PAIO DI ORECCHINI A FORMA DI FIORE

in oro bianco 18kt, impreziositi da due acquamarine centrali taglio rotondo e diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, chiusura a farfallina, punzone 750, dim. cm 1x1 circa, gr. 6 complessivi