Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
725

FISH SHAPED RING IN 18KT YELLOW GOLD

31/05/2024 11:22:40
End auction
1g -24h 0m 0s
Time left
€ 400 / 600
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

ANELLO A FORMA DI PESCE

in oro giallo 18kt, decorato in smalti policromi, impreziosito da due rubini taglio rotondo e diamanti taglio huit huit, punzone 18kt, mis. 7/47, gr. 10