Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
736

ENAMELLED MINIATURE BROOCH IN 9KT GOLD

31/05/2024 11:30:00
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 200 / 300
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

SPILLA CON MINIATURA

in oro 9kt, decorata in smalti policromi, con al centro una miniatura raffigurante una scena galante (difetti), dim. cm 3x3,5 circa, gr. 7