Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
783

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 12:01:20
End auction
11g -264h 0m 0s
Time left
€ 200 / 300
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

ANELLO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 15/55, gr. 3