Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
691

DIAMOND PILL BOX IN 18KT TWO TONE GOLD

31/05/2024 11:00:00
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 800 / 1.200
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

PORTAPILLOLE CON DIAMANTI

in oro giallo stinato e bianco 18kt, impreziosito da fasci di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricate, punzoni francesi d'importazione, dim. cm 3x2,5x1 circa, gr. 22