Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
786

DIAMOND FLOWER-SHAPED NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 12:03:20
End auction
10g -240h 0m 0s
Time left
€ 300 / 500
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

COLLANA A FORMA DI FIORE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, pendente a forma di fiore impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, lungh. cm 40, dim. pendente cm 1x1, gr. 3. Corredato di certificato di garanzia "Conti Gioielli" del 4/04/2002.