Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
671

DIAMOND BANGLE BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

31/05/2024 10:46:40
End auction
11g -264h 0m 0s
Time left
€ 3.300 / 4.500
 €
Your bid
Set your maximum bid
 €
Offer

BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 7,5x6,5, diam. interno cm 6, gr. 122