Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
671

DIAMOND BANGLE BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

Auction expired
Sold: 4000 €

BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 7,5x6,5, diam. interno cm 6, gr. 122