Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
620

CORAL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:12:40
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 500 / 800
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

PAIO DI ORECCHINI CON CORALLo E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da due semisfere in corallo e due diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, chiusura a clip con perno, punzone 750, dim. cm 1x1,5, gr. 6 complessivi