Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
606

CHANTECLER DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

31/05/2024 10:03:20
End auction
8g -192h 0m 0s
Time left
€ 600 / 900
 €
Your bid (Bids )
Set your maximum bid
 €
Offer

CHANTECLER PAIO DI ORECCHINI PENDENTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, da cui pendono due peridot di mm 11x13 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1959 NA", dim. cm 1x3 circa, gr. 12 complessivi. Corredati di scatola.