AN ENGLISH STYLE TABLE, 19TH CENTURY
TAVOLO IN STILE INGLESE DEL SECOLO XIX
in mogano con applicazioni in bronzo dorato sulla fascia e ai piedi, completo di quattro prolunghe; cm 78x192x140; completo di quattro prolunghe da cm 50 ciascuna