INTERNATIONAL FINE ART

tue 23 April 2024
Live auction 1287
132

AN ENGLISH STYLE TABLE, 19TH CENTURY

€ 3.000 / 5.000

TAVOLO IN STILE INGLESE DEL SECOLO XIX

in mogano con applicazioni in bronzo dorato sulla fascia e ai piedi, completo di quattro prolunghe; cm 78x192x140; completo di quattro prolunghe da cm 50 ciascuna