INTERNATIONAL FINE ART

tue 23 April 2024
Live auction 1287
134

SIX PIEDMONTESE CHAIRS, 18TH CENTURY

€ 1.000 / 1.500

SEI SEDIE, PIEMONTE, SECOLO XVIII

in legno laccato color verde, schienale lavorato a giorno e impreziosite da decori in legno dorato, cm 90x49x52