SIX PIEDMONTESE CHAIRS, 18TH CENTURY
SEI SEDIE, PIEMONTE, SECOLO XVIII
in legno laccato color verde, schienale lavorato a giorno e impreziosite da decori in legno dorato, cm 90x49x52