INTERNATIONAL FINE ART

tue 23 April 2024
Live auction 1287
24

€ 6.000 / 9.000

Scuola napoletana, secolo XIX

COPPIA DI VEDUTE DI NAPOLI

olio su tela, cm 42x130

Entro cornici in legno dorato