ITALIAN SCHOOL, LATE 17TH CENTURY, PORTRAIT OF ANTONIO DE IANINALLIS, 1697, OIL ON CANVAS, 126X95 CM
Scuola italiana, fine secolo XVII
RITRATTO DI ANTONIO DE IANINALLIS
1697
olio su tela, cm 126x95
Entro cornice intagliata e dorata