FLEMISH SCHOOL, 18TH CENTURY, A BANQUET SCENE, OIL ON PANEL, 81X115 CM
Scuola fiamminga, secolo XVIII
SCENA DI BANCHETTO
olio su tavola, cm 81x115
Entro cornice in legno dorato