INTERNATIONAL FINE ART

tue 23 April 2024
Live auction 1287
163

A CHANDELIER, 20TH CENTURY

€ 1.000 / 1.500

A CHANDELIER, 20TH CENTURY

LAMPADARIO, SECOLO XX

in metallo brunito con applicazioni in vetro policromo, cm 110x30