INTERNATIONAL FINE ART

tue 23 April 2024
Live auction 1287
28

A PAIR OF VIENNESE GUERIDONS, FIRST HALF 19TH CENTURY

€ 2.000 / 3.000

COPPIA DI GUERIDON, VIENNA, PRIMA METÀ SECOLO XIX

in mogano con sottili intarsi e applicazioni in ottone, cm 125x56x56