INTERNATIONAL FINE ART

tue 23 April 2024
Live auction 1287
128

ATTRIBUTED TO JAN VAN GOOL, A LANDASCAPE WITH SHEPHERDS AND HERDS, OIL ON CANVAS, 66X82 CM

€ 2.000 / 3.000

Attribuito a Jan van Gool (l'Aia 1685-1763)

PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI

olio su tela, cm 66x82

Entro cornice in legno dorato