Northner painter in Rome, 18th century
NAPLES, THE POSILLIPO CAVE
oil on canvas, cm 61,5x92,5
Artista nordico attivo a Roma, sec. XVIII
NAPOLI, LA GROTTA DI POSILLIPO
olio su tela, cm 61,5x92,5