fri 1 - thu 7 March 2024
Online auction 1279

DIAMOND FLOWER EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

€ 500 / 800

PAIO DI ORECCHINI A FIORE CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzone 750, chiusura a farfallina, dim. cm 1x1x1,5, gr. 2 complessivi