wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
258

WIDE CHAIN BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

€ 4.500 / 6.500

GRANDE BRACCIALE A CATENA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, composto da una serie di maglie intrecciate impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 22, gr. 142

Exhibitions: