wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
94

Van Cleef & Arpels

VAN CLEEF & ARPELS DIAMOND BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 4.000 / 6.000

VAN CLEEF & ARPELS SPILLA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, di forma piramidale, lavorata a sbalzo, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, firmata "VCA", punzoni francesi dell'oro, del fabbricante e n. seriale, dim. cm 4x4, gr. 20