wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
328

TURQUOISE PASTE AND DIAMOND BRANCH BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 1.500 / 2.500

SPILLA A FORMA DI TRALCIO CON PASTA DI TURCHESE E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita da gocce in pasta di turchese e diamanti taglio brillante per ct 4 circa, punzone 18kt, dim. cm 5x5 circa, gr. 39