wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
121

Tiffany & Co

TIFFANY RUBY AND DIAMOND BAND RING IN 14KT GOLD

€ 800 / 1.200

TIFFANY ANELLO A FASCIA CON RUBINI E DIAMANTI

in oro 14kt, realizzato a forma di fiocco, impreziosito da un diamante centrale taglio brillante di ct 0.50 circa, diamanti taglio huit huit e rubini taglio rotondo per ct 2 circa, punzone 14kt, mis. 10/50, gr. 12