wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277

Tiffany & Co

TIFFANY & CO RUBY AND DIAMOND TENNIS BRACELET IN PLATINUM

€ 5.000 / 8.000

TIFFANY & CO BRACCIALE TENNIS CON RUBINI E DIAMANTI

in platino, impreziosito da una fila di rubini taglio carré per ct 8 circa, e diamanti taglio brillante per ct 3.60 circa, firmato "Tiffany & Co", punzone PLAT e PT 950, lungh. cm 18, gr. 34