wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
173

TANZANITE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 12.000 / 18.000

ANELLO CON TANZANITE E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da una tanzanite taglio ovale di ct 23 circa circondata da diamanti taglio brillante per ct 3.80 circa, punzone 750, mis. 16/56, gr. 23