wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
212

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 20.000 / 30.000

ANELLO SOLITARIO

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante (smontato) di ct 5.24, colore J, purezza Vs2, punzone 750, mis. 14/54, gr. 3. Corredato di certificato IGN del 25/03/2024 attestante le caratteristiche.

Exhibitions: