wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
141

SAPPHIRE AND DIAMOND DEMI PARURE IN 14KT GOLD

€ 1.500 / 2.500

DEMI PARURE CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro 14kt, composta da collana e paio di orecchini pendenti impreziositi da zaffiri taglio cabochon per ct 19 circa e diamanti taglio brillante per ct 2.60 circa, lungh. collana cm 42,5, lungh. orecchini cm 3,5, punzone 14kt, gr. 54 complessivi