wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
320

PEARL AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

€ 2.000 / 3.000

COLLANA CON PERLA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 3.50 circa, da cui pende una perla di mm 8 circa, punzone 750, lungh. cm 40, gr. 20