wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
305

NECKLACE WITH A PENDING BAROQUE PEARL

€ 1.500 / 2.500

COLLANA CON PERLA BAROCCA PENDENTE

in oro giallo 18kt, realizzata a cordicella, da cui pende un ciondolo decorato in smalti policromi con una perla barocca (difetti) di mm 18x14 circa, lungh. cm 53, gr. 35