wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
254

LONG CORAL AND DIAMOND PENDANT IN 18KT ROSE GOLD

€ 1.800 / 2.500

LUNGO PENDENTE CON CORALLO

in oro rosa 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1945 FI", lungh. cm 2x9 circa, gr. 35