wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
175

Garrard

GARRARD BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.900 / 2.800

GARRARD BRACCIALE

in oro bianco 18kt, composto da una serie di maglie concatenate, firmato "Garrard", punzoni di Londra anno 2000, 750, logo e marchio del fabbricante, lungh. cm 17,5, gr. 40

Exhibitions: