wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
54

FLORAL DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 800 / 1.200

ANELLO FLOREALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro un diamante taglio brillante di ct 1.10 circa, circondato da diamanti taglio huit huit per ct 0.20 circa, punzone 18kt, mis. 15/55, gr. 6