wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
352

DIAMOND WAVE BRACELET IN PLATINUM AND 18KT WHITE GOLD

€ 15.000 / 25.000

BRACCIALE CON DIAMANTI

in platino e oro bianco 18kt, realizzato seguendo un motivo ondulato, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 17 circa e diamanti taglio baguette per ct 11 circa, punzoni francesi del platino e dell'oro, lungh. cm 19, gr. 53

Exhibitions: