wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
264

DIAMOND SWIRL VOLUTE EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.300 / 2.000

PAIO DI ORECCHINI A VOLUTE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da due diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa e diamanti taglio huit huit per ct 0.40 circa, chiusura a clip, punzone 750, gr. 6 complessivi