wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
13

DIAMOND SOLITAIRE RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 4.000 / 6.000

ANELLO SOLITARIO

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante (smontato) di ct 2.76, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 13/53, gr. 3