wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
59

DIAMOND RING IN 14KT TWO TONE GOLD

€ 6.000 / 9.000

ANELLO CON DIAMANTE

in oro giallo e bianco 14kt, diamante taglio navette di ct 2.20 circa (difetti), punzone 14kt, mis. 15/55, gr. 2