wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
356

DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

€ 600 / 900

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, chiusura a clip, punzoni 750 e del fabbricante "1065 AL", dim. cm 2x2x1 circa, gr. 11 complessivi