wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
169

DIAMOND BENT BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

€ 2.500 / 3.500

BRACCIALE A CINTURA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, realizzato a fascia morbida, chiusura impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzoni francesi, lungh. cm 21, gr. 61