wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
63

DIAMOND BELT BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 3.800 / 5.500

BRACCIALE A CINTURA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, realizzato a maglia tessita, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzoni 18kt e del fabbricante, lungh. cm 23, gr. 113