wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
200

DIAMOND BAND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

€ 8.000 / 12.000

BRACCIALE A FASCIA DI DIAMANTI

in oro bianco 18kt, realizzato a tre file di diamanti taglio brillante per ct 12 circa, punzone 750, lungh. cm 18,5, gr. 43

Exhibitions: