wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
57

Cellini N.Y.

CELLINI DIAMOND DOUBLE CRESCENT BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 4.000 / 6.000

CELLINI BRACCIALE A CATENA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, composto da una serie concatenata di maglie a forma di mezzeluna, al centro due grandi anelli impreziositi da pavé di diamanti taglio brillante per ct 6 circa, firmato "Cellini", punzone 18kt, lungh. cm 19, gr. 98