wed 29 - thu 30 May 2024
Live auction 1277
134

Cartier

CARTIER "LE BAISER DU DRAGON" NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

€ 3.000 / 5.000

CARTIER COLLANA "LE BAISER DU DRAGON"

in oro bianco 18kt, con pendente impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, firmata "Cartier", n. seriale 67626A, punzoni francesi, 750 e marchio del fabbricante, lungh. cm 40, gr. 8. Corredata di scatola e garanzia.